Приемная кампания 2024 года. Результаты вступительных испытаний и сведения о зачислении

Информация о результатах вступительных испытаний

для поступления в ГУО «Гродненское областное кадетское училище» в 2024 году

№п/п

ФИО кандидата

Математика

Русский язык

(белорусский язык)

Сумма баллов

Сведения

о зачислении

1.

Белявская Виктория Вадимовна

4

 

 

 

2. 

Бич Владислав Дмитриевич

5

 

 

 

3.

Бондал Артём Сергеевич

7

 

 

 

4.

Будько Симеон Александрович

4

 

 

 

5.

Булатов Егор Дмитриевич

6

 

 

 

6.

Бурнос Сергей Сергеевич

6

 

 

 

7.

Васильева Валерия Андреевна

4

 

 

 

8.

Войтюль Каролина Григорьевна

1

Не допущена

9.

Герасимович Арсений Владимирович

8

 

 

 

10.

Герко Савелий Олегович

3

 

 

 

11. 

Гесть Кристина Александровна

3

 

 

 

12.

Гладун Елисей Иванович

1

Не допущен

13.

Гоманчук Инга Андреевна

1

Не допущена

14.

Гормаш Арсений Сергеевич

4

 

 

 

15.

Давыденко Денис Витальевич

5

 

 

 

16. 

Данько Даниил Иванович

3

 

 

 

17.

Демендеев Павел Дмитриевич

4

 

 

 

18. 

Добриогло Алексей Анатольевич

5

 

 

 

19.

Дужик Валерия Георгиевна

5

 

 

 

20.

Дуньчик Даниил Андреевич

7

 

 

 

21. 

Ермаков Владислав Алексеевич

6

 

 

 

22.

Жолнерик Доминика Ивановна

5

 

 

 

23.

Журавлев Ярослав Алексеевич

8

 

 

 

24.

Заборовский Никита Андреевич

3

 

 

 

25.

Захарчук Матвей Викторович

3

 

 

 

26.

Казак Александр Юрьевич

1

Не допущен

27.

Казущик Ангелина Сергеевна

8

 

 

 

28.

Касабуцкий Кирилл Сергеевич

5

 

 

 

29.

Квач Артём Денисович

5

 

 

 

30.

Кирюшкин Кирилл Олегович

3

 

 

 

31.

Клименков Артем Алексеевич

3

 

 

 

32.

Козинец Егор Васильевич

3

 

 

 

33.

Комар Милана Витальевна

5

 

 

 

34.

Коносушко Виктор Владимирович

3

 

 

 

35.

Куджма Артём Витальевич

1

Не допущен

36.

Куликовский Антон Станиславович

3

 

 

 

37.

Куц Ярослав Игоревич

3

 

 

 

38.

Лепешкина Диана Максимовна

5

 

 

 

39.

Лисовский Алексей Андреевич

3

 

 

 

40.

Лозко Ангелина Ильинична

3

 

 

 

41.

Макарчук Егор Павлович

5

 

 

42.

Макей Глеб Сергеевич

4

 

 

 

43.

Милошевская Анастасия Дмитриевна

1

Не допущена

44.

Миль Данила Андреевич

6

 

 

 

45.

Мисюля Алексей Михайлович

1

Не допущен

46.

Набокин Максим Эдуардович

3

 

 

 

47.

Наумович Максим Сергеевич

3

 

 

 

48.

Новиков Дмитрий Игоревич

3

 

 

 

49.

Овсейчик Даниил Артурович

1

Не допущен

50.

Орешкин Никита Владимирович

4

 

 

 

51.

Панасевич Михаил Сергеевич

1

Не допущен

52.

Полубятко Анна Иосифовна

4

 

 

 

53.

Поплавский Алексей Дмитриевич

3

 

 

 

54.

Попович Иван Сергеевич

8

 

 

 

55.

Раевский Лев Александрович

5

 

 

 

56.

Раловец Никита Сергеевич

5

 

 

 

57.

Рачек Камилла Викторовна

6

 

 

 

58.

Савко Алёна Дмитриевна

4

 

 

 

59.

Садовский Матвей Евгеньевич

3

 

 

 

60.

Сарвас Софья Андреевна

6

 

 

 

61.

Серёгина Милана Сергеевна

3

 

 

 

62.

Сидоров Максим Юрьевич

4

 

 

 

63.

Сурин Матвей Сергеевич

1

Не допущен

64.

Сямро Дмитрий Валерьевич

4

 

 

 

65.

Тевель Андрей Викторович

5

 

 

 

66.

Томашев Константин Геннадьевич

8

 

 

 

67.

Тышко Игорь Васильевич

1

Не допущен

68.

Цифринец Александра Сергеевна

4

 

 

 

69.

Чернова Камилия Александровна

4

 

 

 

70.

Якубов Иван Иванович

3

 

 

 

71.

Якубович Никита Сергеевич

3

 

 

 

72.

Янушкевич Глеб Александрович

4

 

 

 

73.

Яцко Кирилл Дмитриевич

5