Результаты психологического отбора в ходе приемной кампании 2024 года

Результаты психологического отбора кандидатов, поступающих

в VIII класс ГУО «Гродненское областное кадетское училище»

20.06.2024

ФИО

Заключение

1.

Бегун Екатерина Сергеевна

не допущена

по состоянию здоровья

2.

Белявская Виктория Вадимовна

прошла

3.

Бич Владислав Дмитриевич

прошел

4.

Бондал Артём Сергеевич

прошел

5. 

Будько Симеон Александрович

прошел

6.

Булатов Егор Дмитриевич

прошел

7. 

Бурнос Сергей Сергеевич

прошел

8.

Васильева Валерия Андреевна

прошла

9.

Войтюль Каролина Григорьевна

прошла

10.

Гапонова Дарья Витальевна

прошла

11.

Герасимович Арсений Владимирович

прошел

12.

Герко Савелий Олегович

прошел

13.

Гесть Кристина Александровна

прошла

14.

Гладун Елисей Иванович

прошел

15.

Гоманчук Инга Андреевна

прошла

16.

Гормаш Арсений Сергеевич

прошел

17.

Горчичко Павел Валерьевич

прошел

18.

Давыденко Денис Витальевич

прошел

19.

Данько Даниил Иванович

прошел

20.

Демендеев Павел Дмитриевич

прошел

21.

Добриогло Алексей Анатольевич

прошел

22.

Дужик Валерия Георгиевна

прошла

23.

Дуньчик Даниил Андреевич

прошел

24.

Ермаков Владислав Алексеевич

прошел

25.

Жолнерик Доминика Ивановна

прошла

26.

Журавлев Ярослав Алексеевич

прошел

27.

Заборовский Никита Андреевич

прошел

28.

Захарчук Матвей Викторович

прошел

29.

Казак Александр Юрьевич

прошел

30.

Казущик Ангелина Сергеевна

прошла

31.

Касабуцкий Кирилл Сергеевич

прошел

32. 

Квач Артём Денисович

прошел

33.

Кирюшкин Кирилл Олегович

прошел

34.

Клименков Артем Алексеевич

прошел

35. 

Козинец Егор Васильевич

прошел

36. 

Комар Кирилл Ричардович

прошел

37.

Комар Милана Витальевна

прошла

38.

Коносушко Виктор Владимирович

прошел

39.

Куджма Артём Витальевич

прошел

40.

Куликовский Антон Станиславович

прошел

41.

Куц Ярослав Игоревич

прошел

42.

Лепешкина Диана Максимовна

прошла

43.

Лисовский Алексей Андреевич

прошел

44.

Лозко Ангелина Ильинична

прошла

45.

Макарчук Егор Павлович

прошел

46.

Макей Глеб Сергеевич

прошел

47.

Маркевич Арсений Сергеевич

не прибыл

48.

Милошевская Анастасия Дмитриевна

прошла

49.

Миль Данила Андреевич

прошел

50.

Мисюля Алексей Михайлович

прошел

51.

Набокин Максим Эдуардович

прошел

52.

Наумович Максим Сергеевич

прошел

53.

Новиков Дмитрий Игоревич

прошел

54.

Овсейчик Даниил Артурович

прошел

55.

Орешкин Никита Владимирович

прошел

56.

Панасевич Михаил Сергеевич

прошел

57.

Полубятко Анна Иосифовна

прошла

58.

Поплавский Алексей Дмитриевич

прошел

59.

Попович Иван Сергеевич

прошел

60.

Раевский Лев Александрович

не прибыл

61.

Раловец Никита Сергеевич

прошел

62.

Рачек Камилла Викторовна

прошла

63.

Савко Алёна Дмитриевна

прошла

64.

Садовский Матвей Евгеньевич

прошел

65.

Сарвас Софья Андреевна

прошла

66.

Серёгина Милана Сергеевна

прошла

67.

Сидоров Максим Юрьевич

прошел

68.

Стефанович Кирилл Александрович

не допущен

по состоянию здоровья

69.

Сурин Матвей Сергеевич

прошел

70.

Сямро Дмитрий Валерьевич

прошел

71.

Тевель Андрей Викторович

прошел

72.

Томашев Константин Геннадьевич

прошел

73.

Тышко Игорь Васильевич

прошел

74.

Цап Вероника Артёмовна

не допущена

по состоянию здоровья

75.

Цифринец Александра Сергеевна

прошла

76.

Чернова Камилия Александровна

прошла

77.

Шикуть Алексей Андреевич

не прибыл

78.

Якубов Иван Иванович

прошел

79.

Якубович Никита Сергеевич

прошел

80.

Янушкевич Глеб Александрович

прошел

81.

Ярмусик Маргарита Вадимовна

не допущена

по состоянию здоровья

82.

Яцко Кирилл Дмитриевич

прошел