Суббота в кадетском училище

24.09.2022
Субботний день является органичной частью целостной учебно-воспитательской системы образования в кадетском училище. Одной из самых важных задач, стоящих перед педагогическим коллективом, является эффективная организация воспитательной работы в шестой день.

24 сентября 2022 года в ГУО “Гродненское областное кадетское училище” субботний день был насыщенным, интересным и полезным. Работа объединений по интересам (“Основы рукопашного боя", "Экскурсоведение, "Обучение игре на гитаре"), турнир по волейболу, занятия с психологом, индивидуальные спортивные тренировки и занятия по строевой подготовке ...

В рамках Недели истории и краеведения прошло интерактивное путешествие по историческим местам Беларуси, в котором приняли участие две сборные команды “Знатоки Беларуси” и ”Белорусские зубры”. В упорной борьбе одержали победу участники команды “Знатоки Беларуси”.

В рамках месячника профиилактики суицидального поведения  прошел конкурс на лучшую улыбку. А учащиеся 8-ых классов  на занятии"Дорога жизни!” смогли поделиться своими проблемами с педагогом-психологом и найти способы их решения.