Единый день информирования

 
Материалы к единому дню информирования 17.11.2023
 

17.11.2023г. в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" прошел Единый день информирования по темам: "Неосторожное курение. Пиротехника. Тонкий лед", "О мерах профилактики и противодействия экстремизму", "Экономическая безопасность – ключевое условие устойчивого развития белорусского государства".

 

 


19.10.2023 г. в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" прошел Единый день информирования по темам: «О профилактике травматизма на производстве», «Профилактика киберперступности и преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий», «Социальная безопасность: основные принципы и приоритеты», «Неосторожное курение. Наведение порядка на придомовой территории. Отопительные приборы».

 


14.09.2023 г. в ГУО "Гродненское областное кадетское училище" прошел Единый день информирования по темам: "ЕДИНСТВО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА – ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ФАКТОР СОХРАНЕНИЯ И УКРЕПЛЕНИЯ СУВЕРЕНИТЕТА И НЕЗАВИСИМОСТИ СТРАНЫ", «Если заблудился в лесу. Подготовка к отопительному сезону. Неосторожное курение».