Педагогический коллектив

Адамина Наталья Романовна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы

Бадун Марина Викторовна

  • Должность: Учитель биологии и географии
  • Классный руководитель 11-го "А" класса

Бутрименко Елена Иосифовна

  • Должность: Учитель математики

Жилинский Тадеуш Станиславович

  • Должность: Учитель математики и черчения

Мождер Екатерина Казимировна

  • Должность: Учитель иностранных языков
  • Классный руководитель 8-го "А" класса

Рабко Владимир Леонидович

  • Должность: Учитель физики и астрономии

Реуцкая Евгения Александровна

  • Должность: Учитель английского языка
  • Классный руководитель 10-го класса

Седеневская Ирена Иосифовна

  • Должность: Учитель истории, педагог дополнительного образования

Стасюлевич Галина Славомировна

  • Должность: Учитель истории и обществоведения
  • Классный руководитель 9-го класса

Татаринов Сергей Иванович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья, руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образованя

Теребей Эдгар Викторович

  • Должность: Учитель информатики

Чайковский Павел Алексеевич

  • Должность: Учитель химии и биологии

Шляхтун Жаннета Александровна

  • Должность: Учитель английского языка

Янович Елена Геннадьевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Классный руководитель 11-го "Б" класса

Нечай Игорь Юрьевич

  • Должность: Руководитель по военно-патриотическому воспитанию, учитель допризывной и медицинской подготовки

Нечай Олег Юрьевич

  • Должность: Воспитатель, учитель допризывной и медицинской подготовки

Поделинская Елена Александровна

  • Должность: Воспитатель, учитель белорусского языка и литературы
  • Классный руководитель 8-го "Б" класса

Варивода Анатолий Васильевич

  • Должность: Воспитатель

Голуб Лилия Эдвардовна

  • Должность: Воспитатель

Кисель Елена Владиславовна

  • Должность: Воспитатель

Кисляк Мария Григорьевна

  • Должность: Воспитатель

Колесник Алексей Анатольевич

  • Должность: Воспитатель

Левко Татьяна Иосифовна

  • Должность: Воспитатель

Ленкевич Анна Юрьевна

  • Должность: Воспитатель

Сидоренко Александр Николаевич

  • Должность: Воспитатель, педагог дополнительного образования

Синкевич Ирина Тадеушевна

  • Должность: Воспитатель

Ушкевич Татьяна Николаевна

  • Должность: Воспитатель

Цвиркун Лилия Иосифовна

  • Должность: Воспитатель, педагог дополнительного образования

Кисель Алина Вацлавовна

  • Должность: Музыкальный руководитель