Расписание

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

на 2 полугодие 2021/ 2022 учебного года

 

 

      VIII класс

     IX класс 

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

к.242

беларуская мова

к.227

химия

09:55-10:40

2

к.242

всемирная история

к.245

беларуская мова

10:55-11:40

3

к.242

математика

к.245

беларуская лiтаратура

12:05-12:50

4

к.227

химия

к.245, 226,

ин. язык (А/А/Н (к.230))

13:00-13:45

5

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

к.245

всемирная история

13:55-14:40

6

к.242/ 226

ин. язык (А/А/Н (к.229))

к.229

математика

15.10 -15.55

7

 

 

сп/з

час здоровья и спорта

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

к.245

биология

09:55-10:40

2

к.242

математика

к.226

физика

10:55-11:40

3

к.242

русский язык

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

12:05-12:50

4

к.226

физика

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

13:00-13:45

5

к.242

русская литература

к.245

математика

14:55-14:40

6

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

к.245

география

 

 

С Р Е Д А

09:00-09:45

1

к.242

математика

к.226

физика

09:55-10:40

2

к.242/ 227,

ин. язык (А/А/Н (к.ДМП))

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

10:55-11:40

3

к.242

история Беларуси

к.245, 227,

ин. язык (А/А/Н (к.ДМП))

12:05-12:50

4

сп/з

час здоровья и спорта

к.245

математика

13:00-13:45

5

к.226

физика

к.245

русский язык

14:55-14:40

6

к.242

география

к.245

русская литература

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к.227

биология

к.245

русский язык

09:55-10:40

2

к.242

география

к.245

беларуская мова

10:55-11:40

3

к.227

математика

к.245

беларуская лiтаратура

12:05-12:50

4

к.242

беларуская мова

к.245

всемирная история

13:00-13:45

5

 к.242

беларуская лiтаратура

к.245

математика

14:55-14:40

6

к.242

химия

к.245

география

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

к.242

русская литература

 к. 245

история Беларуси

09:55-10:40

2

сп/з

физ. культура и здоровье

к.227

химия

10:55-11:40

3

к.242

русский язык

к.245

обществоведение

12:05-12:50

4

к.227

биология

к.245, 229,

ин. язык (А/А/Н (к.ДМП)

13:00-13:45

5

к.226

математика

к.245

математика

14:55-14:40

6

к.242/ 226,

ин. язык (А/А/Н (к.245))

сп/з

физ. культура и здоровье

 

   

Стасюлевич Г.С.

 

Реуцкая Е.А.

 

 

 

      X «А» класс

X «Б» класс 

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

к.144

русская литература

к.230

ин.язык (А/А/ (к.226))

09:55-10:40

2

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

к.230

математика

10:55-11:40

3

к.144

ин.язык (А/А/Н (к.226,к.230))

к.227

химия

12:05-12:50

4

к.144

математика

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

13:00-13:45

5

к.227

химия

к.230

черчение

14:55-14:40

6

-

-

-

-

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к.144

математика

к.230

русская литература

09:55-10:40

2

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

к.230

русский язык

10:55-11:40

3

к.144

беларуская мова

к.230

география

12:05-12:50

4

к.144

беларуская лiтаратура

к.226

математика

13:00-13:45

5

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

к.230

всемирная история

14:55-14:40

6

к.144

всемирная история

к.226

физика

 

 

С Р Е Д А

09:00-09:45

1

к.144

обществоведение

к.230

бел. лiтаратура

09:55-10:40

2

к.144

математика

к.230

беларуская мова

10:55-11:40

3

сп/з

час здоровья и спорта

к.226

физика

12:05-12:50

4

к.144

ин.язык (А/А/Н (к.227,к к.ДМП))

к.230

биология

13:00-13:45

5

к.144

биология

сп/з

час здоровья и спорта

14:55-14:40

6

к.226

физика

к.230

ин.язык (А/А/( к.227))

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к.144

 черчение

к.230

обществоведение

09:55-10:40

2

к.144

история Беларуси

к.230

математика

10:55-11:40

3

к.144

русский язык

к.230

биология

12:05-12:50

4

к.144

русская литература

к.230

химия

13:00-13:45

5

к.144

математика

к.230

 история Беларуси

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

к.144

биология

к.230

ин.язык (А/А/( к.ДМП))

09:55-10:40

2

к.144

ин.язык  (А/А/Н (к. ДМП, к.242)) 

к.230

 русская литература

10:55-11:40

3

к.226

физика

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

12:05-12:50

4

к.144

география

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

13:00-13:45

5

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

14:55-14:40

6

к.227

химия

к.230

математика

 

 

 

Бадун М.В.

 

Янович Е.Г.

 

 

 

     XI «А» класс

     XI «Б» класс 

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

к.229

беларуская лiтаратура

09:55-10:40

2

к.241 к.,226

ин.язык( А/А/Н (к.ДМП))

к.227

химия

10:55-11:40

3

к.241

всемирная история

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

12:05-12:50

4

к.241

математика

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

13:00-13:45

5

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

к.229

ин.язык( А/А/Фр. (к.226, к.242))

14:55-14:40

6

к.243

информатика /ДМП (к.ДМП)

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к.241

беларуская лiтаратура

к.226

астрономия

09:55-10:40

2

к.241

беларуская мова

к.229

биология

10:55-11:40

3

к.241

математика

к.226

физика

12:05-12:50

4

к.241

биология

к.229

математика

13:00-13:45

5

к.226

астрономия

к.229

география

14:55-14:40

6

 

 

 

 

 

 

                                                              С Р Е Д А

09:00-09:45

1

сп/з

час спорта и здоровья

к.229

ин.язык( А/А/Фр. (к.227, к.ДМП))

09:55-10:40

2

к.226

физика

к.229

всемирная история

10:55-11:40

3

к.241

русский язык

к.229

беларуская лiтаратура

12:05-12:50

4

к.241

русская литература

к.229

беларуская мова

13:00-13:45

5

к.241 к.,227

ин.язык( А/А/Н (к.ДМП))

к.229

математика

14:55-14:40

6

к.241

математика

сп/з

час спорта и здоровья

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к.241

беларуская лiтаратура

к.229

биология

09:55-10:40

2

к.241

 история Беларуси

к.227

химия

10:55-11:40

3

к.227

химия

к.229

русский язык

12:05-12:50

4

к.241

математика

к.229

русская литература

13:00-13:45

5

к.241

биология

к.229

история Беларуси

14:55-14:40

6

к.241

обществоведение

к.229

математика

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

сп/з

физ.к.-ра и здоровье   

к.226

физика  

09:55-10:40

2

к.241

география

к.229

обществоведение

10:55-11:40

3

к.241 к.,229

ин.язык( А/А/Н (к.227))

сп/з

физ.к.-ра и здоровье   

12:05-12:50

4

к.226

физика

к.229

математика

13:00-13:45

5

к.227

химия

к.229

ин.язык( А/А/Фр. (к.226, к.230))

14:55-14:40

6

 

-

 

 

 

 

 

Бутрименко Е.И.

 

Мождер Е.К.

свернуть

График проведения факультативных занятий в II полугодии 2021/2022 учебного года

 

 

8 класс

9 класс

10 «А» класс

10 «Б» класс

11 «А» класс

11 «Б» класс

понедельник

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

-

 

 

«Повторяем математику» /ЖилинскийТ.С./230

 

 

15.10-15.55

«Алгебра учит рассуждать»/Жилинский Т.С/ 242

 

 

 

 

Абагульняючы курс па гiсторыi Беларусi/ Стасюлевич Г.С./229

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

«Черчение»/Жилинский Т.С./230

«Готовы Родине служить!»/ Нечай И.Ю./241

«Защитники белорусской земли»/ Стасюлевич Г.С/229

вторник

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

 

«Алгебра учит рассуждать»/ Бутрименко Е.И/245

 

 

 

Обобщающий курс (русский язык)/

Янович Е.Г./229

16.00-16.45

-

 

Функциональная стилистика русского языка/ Янович Е.Г./144

 

«Повторяем мате-матику»/Бутрименко Е.И. /241

 

среда

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

«Исследуя гуманитарное право»/

Седеневская И.И./242

Абагульняючы курс па гiсторыi Беларусi/ Стасюлевiч Г.С../245

 

«Повторяем математику» /ЖилинскийТ.С./230

 

 

16.00-16.45

 

 

«Готовы Родине служить!»/ Нечай И.Ю. /144

 «Защитники белорусской земли»/  Седеневская И.И. /230

 

Обобщающий курс (русский язык)/

Янович Е.Г./229

четверг

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

 

«Основы совре-менного этикета»/ Седеневская И.И/ 245

 

 

«Повторяем мате-матику»/Бутрименко Е.И. /241

 

16.00-16.45

 

 

 

 

«Секреты синтаксиса и пунктуации»/Янович Е.Г./245

Абагульняючы курс па гiсторыi Беларусi/ Сiдзя-неўская I.I./144

 

Обобщающий курс по обществоведению/

Стасюлевич Г.С./241

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

«Любознательным о тайнах вещества»/

Старичкова Е.В./227

 

 

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»/ Татаринов С.Н. / спортзал, стадион

 

 

16.00-16.45

 

 

«Подготовка школьника-лидера и организатора молодежного и общественного объединения»/ Матысик Е.А./144

 

«Физическая подготовка буду-щего защитника Отечества»/ Татаринов С.Н. / спортзал, стадион

Лексико-грамматический практикум( анг-лийский язык)/ Мождер Е.К./229

 

3 часа

4 часа

4 часа

5 часов

5 часов

5 часов

 

 

свернуть

Объединения по интересам

 ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

        Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

Поисковики-исследователи,

руководитель

Г.С. Стасюлевич

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Экскурсоведение, руководитель И.И.Седеневская

 

 

 

 

 

13.30-15.30

 

Основы сценического мастерства, руководитель Л.И.Цвиркун

 

14.00-15.00

 

 

 

12.30-14.30

 

Основы греко-римской борьбы, руководитель

А.Н.Сидоренко

 

 

 

 

 

13.30-16.30

16.30-18.30

Обучение по классу гитара (от ГГОДТДМ),

руководитель К.Е.Венская

 

 

 

 

 

09.00-17.00

 

Основы рукопашного боя (от ГГОДТДМ),

руководитель И.И.Белоокий

 

 

 

 

 

09.00-13.00

09.00-13.00

Общефизическая подготовка

руководитель С.И.Татаринов

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Бассейн (от ГГОДТДМ)

 

17.00-18.00

 

 

16.00-17.00

16.00-17.00

 

Хореография (на базе ЦДК) руководитель

Т.И. Гордецкая

 

 

 

15.20-16.50

 

 

 

Дзюдо (от ГГОДТДМ)

И.И.Бескин

 

16.45-18.45

 

16.45-18.45

 

 

 

свернуть