Расписание

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

на II полугодие 2022/2023 учебного года

 

 

VIII «А» класс

VIII «Б» класс

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

к.241

русский язык

09:55-10:40

2

к. 229

русский язык

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

10:55-11:40

3

к. 227

химия

комп.кл., к-т ДМП

информатика/ ДМП

12:05-12:50

4

к. 229

всемирная история

к. 241, к.226,

к. 229

иностранный язык (А,А,Н)

13:00-13:45

5

к. 229

математика

сп/з

физ.к.-ра и здоровье

13:55-14:40

6

к. 229, к.226,

к. 242

иностранный язык (А,А,Фр)

к.241

математика

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к. 229

русская литература

к.241

математика

09:55-10:40

2

к. 229

математика

к.227

химия

10:55-11:40

3

к. 229

география

к. 241

русская литература

12:05-12:50

4

к. 229

беларуская мова

к. 241

география

13:00-13:45

5

к. 229

беларуская лiтаратура

к. 241

биология

13:55-14:40

6

к. 229

биология

к.227

беларуская мова

 

 

С Р Е Д А

09:00-09:45

1

к. 229, к.230,

к. 144

иностранный язык (А,А,Фр)

к. 241

география

09:55-10:40

2

сп/з

час здоровья и спорта

к. 241

всемирная история

10:55-11:40

3

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

к.226

физика

12:05-12:50

4

к.226

физика

к.241

математика

13:00-13:45

5

к. 229

математика

к. 241,144,245

иностранный язык (А,А,Н)

13:55-14:40

6

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

сп/з

час здоровья и спорта

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к. 229

география

к.241

русский язык

09:55-10:40

2

к. 229

химия

к.241

русская литература

10:55-11:40

3

к. 229

русский язык

к.241

химия

12:05-12:50

4

к. 229

русская литература

к.241

беларуская лiтаратура

13:00-13:45

5

к.229

математика

к.241

беларуская мова

13:55-14:40

6

к.227

белорусский язык

к.241

математика

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

к.229

математика

сп/з

физ. культура и здоровье

09:55-10:40

2

сп/з

физ. культура и здоровье

к.241

математика

10:55-11:40

3

к.227

биология

к.241

история Беларуси

12:05-12:50

4

к.229

история Беларуси

к. 241,229,245

иностранный язык (А,А,Н)

13:00-13:45

5

к. 229, к.245,

к. 241

иностранный язык (А,А,Фр)

к.226

физика

13:55-14:40

6

к.226

физика

к.227

биология

 

   

Мождер Е.К.

 

Поделинская Е.А.

 

 

 

 

IX  класс

X  класс

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

к.242

беларуская лiтаратура

к.245

всемирная история

09:55-10:40

2

к.242

беларуская мова

к.245,226,230

иностранный язык(А,А,Н)

10:55-11:40

3

к.242

всемирная история

сп/з

физ. культура и здоровье

12:05-12:50

4

сп/з

физ. культура и здоровье

к.245

биология

13:00-13:45

5

к.242,226,245

ин. язык (А,А,Н,Фр -144 )

к.227

математика

13:55-14:40

6

сп/з

математика

 

             -

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

к.245

география

09:55-10:40

2

комп.кл., к-т ДМП

информатика/ ДМП

к.245

русская литература

10:55-11:40

3

к.242

математика

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

12:05-12:50

4

к.242

химия

комп.кл., к-т ДМП

информатика/ ДМП

13:00-13:45

5

к.242

русский язык

к.245

биология

13:55-14:40

6

к.226

физика

к.245

беларуская мова

 

 

С Р Е Д А

09:00-09:45

1

к.242

всемирная история

к.226

русская литература

09:55-10:40

2

к.242,229, 230

ин. язык (А,А,Н,Фр -227 )

к.245

русский язык

10:55-11:40

3

к.242

русский язык

к.245,241,242

иностранный язык (А,А,Н)

12:05-12:50

4

к.242

русская литература

сп/з

час здоровья и спорта

13:00-13:45

5

к.226

физика

к.245

математика

13:55-14:40

6

к.242

математика

к.226

физика

14.10- 15.55

7

сп/з

час здоровья и спорта

 

 

 

 

Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к.242

беларуская лiтаратура

к.245

химия

09:55-10:40

2

к.242

беларуская мова

к.245

обществоведение

10:55-11:40

3

к.227

математика

к.245

беларуская мова

12:05-12:50

4

к.242

география

к.245

беларуская лiтаратура

13:00-13:45

5

к.242

обществоведение

к.245

математика

13:55-14:40

6

к.242

биология

 

           -

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

к.242

биология

к.245

история Беларуси

09:55-10:40

2

к.226

история Беларуси

к.245

физика

10:55-11:40

3

к.242,241,144

ин. язык (А,А,Н,Фр -230 )

к.245

математика

12:05-12:50

4

к.242

химия

сп/з

физ. культура и здоровье

13:00-13:45

5

к.242

математика

к.226

химия

13:55-14:40

6

сп/з

физ. культура и здоровье

к.245

черчение

 

 

 

Стасюлевич Г.С.

 

Реуцкая Е.А.

             

 

 

 

XI «А» класс

XI «Б»  класс 

 

П О Н Е Д Е Л Ь Н И К

09:00-09:45

1

к. 144

русский язык

к.230

ин.язык (А)

09:55-10:40

2

к.227

химия

сп/з

физ. культура и здоровье

10:55-11:40

3

к.144,245, 229

иностранный язык(А/А/Н)

к.230

беларуская лiтаратура

12:05-12:50

4

к. 144

беларуская лiтаратура

к.230

русский язык

13:00-13:45

5

к.144

география

к.230

химия

13:55-14:40

6

сп/з

физ. культура и здоровье

к.230

география

 

 

В Т О Р Н И К

09:00-09:45

1

к.144

беларуская лiтаратура

к.227

химия

09:55-10:40

2

к.144

беларуская мова

к.230

математика

10:55-11:40

3

к.227

химия

к.226

беларуская мова

12:05-12:50

4

к.226

физика

к.229

беларуская лiтаратура

13:00-13:45

5

к.144

математика

к.226

физика

13:55-14:40

6

 

           -

 

              -

 

 

                                                                        С Р Е Д А

09:00-09:45

1

к.226

астрономия

сп/з

час здоровья и спорта

09:55-10:40

2

к.144

биология

к.226

астрономия

10:55-11:40

3

к.144

математика

к.230

биология

12:05-12:50

4

к.144,245, 229

иностранный язык(А/А/Н)

к.230

математика

13:00-13:45

5

сп/з

час здоровья и спорта

к.230

всемирная история

13:55-14:40

6

к.144

всемирная история

к.230

иностранный язык (А)

 

 

                                                                       Ч Е Т В Е Р Г

09:00-09:45

1

к.144

математика

к.230

обществоведение

09:55-10:40

2

к.144

биология

к.230

математика

10:55-11:40

3

к.144

обществоведение

к.230

биология

12:05-12:50

4

к.144

русский язык

к.230

история Беларуси

13:00-13:45

5

к.144

русская литература

к.230

русский язык

13:55-14:40

6

к.144

история Беларуси

к.230

русская литература

 

 

П Я Т Н И Ц А

09:00-09:45

1

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

к.226

физика

09:55-10:40

2

комп.кл., к-т ДМП

информатика/ ДМП

к.230

математика

10:55-11:40

3

к.226

физика

сп/з

физ. культура и здоровье

12:05-12:50

4

к.144

математика

к-т ДМП, комп.кл

ДМП/информатика

13:00-13:45

5

сп/з

физ. культура и здоровье

комп.кл., к-т ДМП

информатика/ ДМП

13:55-14:40

6

 

-

 

-

 

 

 

Бадун М.В.

 

Янович Е.Г.

 

свернуть

График проведения факультативных занятий в II полугодии 2022/2023 учебного года

 

 

VIII «А» класс

VIII «Б» класс

IX  класс

X класс

XI «А» класс

XI «Б» класс

Понедельник

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

-

 

 

Обобщающий фа-культатив по истории Беларуси/ Стасюлевич Г.С. /  к.245

 

 

15.10-15.55

«Культура речевого общения» /Мождер Е.К./ 229

«Повторяем математику» / Бутрименко Е.И./241

 

 

 

 

16.00-16.45

 

 

«Секреты синтаксиса и пунктуации»/Янович Е.Г./242

 

«Лексико-грамматический практикум» /Реуцкая Е.А./ 245

 

«Физическая под-готовка будущего защитника Отечества»/Татаринов С.И./ сп.зал

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

 

 

«Алгебра учит рассуждать»/

Жилинский Т.С/ 242

«Удивительный мир органических веществ» /Чайковский П.А./227

«Русский язык в алгоритмах» / Мазюк Н.М./к.144

Обобщающий курс (русский язык)/

Янович Е.Г./230

16.00-16.45

«Школа юного защитника Отечества»/ Нечай И.Ю./ к.ДМП

 

 

 

«Повторяем мате-матику»/ Жилинский Т.С. /144

 

Среда

 

 

 

 

 

 

15.10-15.55

 

 

«Простые решения сложных задач»/

Рабко В.Л./226

«Алгебра учит рассуждать»/

Жилинский Т.С/ 245

«Исследуя гуманитарное право»/ Седеневская И.И./144

 

 

16.00-16.45

 

«Исследуя гуманитарное право»/ Седенев-ская И.И./241

 

 

 «Физическая подготовка будущего защитника Отечества»/Татаринов С.И./ спорт.зал

 

 

“Подготовка школьника- лидера детского, молодежногои общественного объединения”/ Реуцкая Е.А./к.245

«Повторяем мате-матику»/ Жилинский Т.С. /144

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

 

«Основы экологии и профессиональное будущее» /Бадун М.В./ к.245

 

 

15.10-15.55

 

 

Обобщающий фа-культатив по истории Беларуси/ Стасюлевич Г.С. /  к.242

 

Обобщающий фа-культатив по истории Беларуси/ Стасюлевич Г.С. /  к.144

Обобщающий курс (русский язык)/

Янович Е.Г./230

16.00-16.45

«Любознательным о тайнах вещества»/ Чайковский П.А/ к.227.

«Повторяем математику» / Бутрименко Е.И. /к.241

 

 

 

«Основы современного этикета»/ Седеневская И.И./к.230

пятница

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

 

 

 

Обобщающий курс по общество-ведению/Стасюлевич Г.С./230

15.10-15.55

 

«Коммуникативная грамматика»/ Реуцкая Е.А./ к.241

««Великая Отечественная война совет-ского народа в контексте Второй мировой войны»/Стасюлевич Г.С./к.242

 

«Готовы Родине служить!»/ Нечай И.Ю./к.ДМП

 

Лексико-грамматический практикум ( анг-лийский язык)/ Мождер Е.К./230

16.00-16.45

 

 

 

 

 

«Готовы Родине служить!»/ Нечай И.Ю./ к.ДМП

 

свернуть