График проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2023/2024 учебном году:
В IX «А» классе:
Дата |
Время проведения |
Предмет |
ФИО учителя |
Кабинет |
27 мая |
09.00 - 09.45 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
28 мая |
10.55 - 11.40 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
12.05 – 12.50 13.00 – 13.45 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
229 |
|
29 мая |
09.00 - 09.45 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
09.55 – 10.40 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
229 |
|
12.05 – 12.50 |
русский язык |
Янович Е.Г. |
229 |
|
13.00 - 13.45 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
229 |
|
13.55 – 14.40 - |
русский язык |
Янович Е.Г. |
229 |
|
30 мая |
09.00- 09.55 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
31 мая |
09.55 – 10.40 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
241 |
12.05 – 12.50 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
|
13.00 – 13.45 13.55 – 14.40 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
229 |
|
15.10 – 15.55 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
229 |
|
4 июня |
09.30- 10.30 |
математика |
Жилинский Т.С. |
229 |
6 июня |
09.30 -10.30 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
229 |
График проведения консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2023/2024 учебном году:
в IX «Б» классе:
Дата |
Время проведения |
Предмет |
ФИО учителя |
Кабинет |
27 мая |
09.00 - 09.45 |
математика |
Жилинский Т.С. |
241 |
28 мая |
09.00 - 09.45 |
математика |
Жилинский Т.С. |
241 |
09.55 – 10.40 10.55 – 11.40 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
241 |
|
29 мая |
09.00 – 09.45 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
241 |
09.55 – 10.40 |
математика |
Жилинский Т.С. |
241 |
|
10.55 - 11.40 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
241 |
|
12.05 -12.50 |
русский язык |
Янович Е.Г. |
241 |
|
13.55 – 14.40 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
241 |
|
30 мая |
09.55 – 10.40 |
математика |
Жилинский Т.С. |
241 |
31 мая |
09.55 – 10.40 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
241 |
|
12.05 - 12.50 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
241 |
|
13.55 – 14.40 |
математика |
Жилинский Т.С. |
241 |
4 июня |
09.30 - 10.30 |
белорусский язык |
Поделинская Е.А. |
241 |
6 июня |
09.30-10.30 |
русский язык |
Янович Е.Г. |
241 |
|
11.00- 12.00 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
241 |
График проведения консультаций к централизованным экзаменам и централизованному тестированию
по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования
в 2023/2024 учебном году:
XI класс
Дата |
Время проведения |
Предмет |
ФИО учителя |
Кабинет |
28 мая 2024 |
09.00 - 09.45 09.55 – 10.40 |
белорусский язык |
Адамина Н.Р. |
245 |
10.55- 11.40 |
химия |
Чайковский П.А. |
227 |
|
29 мая 2024 |
09.00 - 09.55 |
русский язык |
Янович Е.Г. |
245 |
12.05 – 12.50 |
физика |
Рабко В.Л. |
226 |
|
13.00 – 13.45 |
русский язык |
Янович Е.Г. |
245 |
|
15.10-15.55 |
физика |
Рабко В.Л. |
226 |
|
31 мая 2024 |
10.55 – 11.40 |
обществоведение |
Стасюлевич Г.С. |
245 |
13.00- 13.45 |
английский язык |
Реуцкая Е.А./ Шляхтун Ж.А. |
245 |
|
13.55 – 14.40 |
физика |
Рабко В.Л. |
226 |
|
15.10- 16.00 |
физика |
Рабко В.Л. |
226 |
|
5 июня |
09.00- 09.55 |
история Беларуси |
Стасюлевич Г.С. |
229 |
|
10.00- 11.00 |
обществоведение |
Стасюлевич Г.С. |
229 |